В Татарстане на 30-м километре трассы Казань-Ульяновск появился первый муляж автомобиля ДПС. Об этом сообщило официальное сообщество в соцсети «ВКонтакте» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
По данным Госавтоинспекции республики Татарстан, муляж выполнен из металлического профиля и его почти невозможно издалека отличить от настоящего патрульного авто. Местоположение муляжа будет периодически меняться, чтобы водители не успели к нему привыкнуть. Подобные методы профилактики ДТП призваны заставить водителей соблюдать скоростной режим.
фото: bkadtatarstan
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
айда уж сначала плоды пожмем, а потом можно и задом
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
А про Одессу верно говорите пора ее отобрать и еще Киев, он когда то был русским еще в древней Руси.
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
Когда видишь вокруг только говяхи, нужно вытащить голову из задницы
В Челнах стартовал сезон летних кинопоказов под открытым небом
Ну так гонения на ведьм и вурдалаков разного калибра закончились еще в средние века. Вот сейчас и пожимаем плоды. Пора бы уже повернуться в Европе задом. Цены они решили снизить на нашу нефть, ага счас, может еще и газ наш решат в цене понизить? Они вообще хоть представление имеют как это все добывается? Легко обсуждать чужое добро свое пусть заимеют трусливые твари!
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
У гаража 2000 в свое время еще один стоял
Ответить (0)Согласен. И с каждым разом все смешнее( тупее значит) , и смешнее пишут
Ответить (0)что вы пишите! вообще не первый и даже не третий! хоть бы интересовались темой прежде чем чушь писать
Ответить (0)уже лет 7 точно есть по дороге от Нижнекамска в сторону Камских полян...
Ответить (0)Это уже не первый. Был как то в районе ТЭЦ на М7 муляж, то ли 2109, толи 2114.
Ответить (0)