USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
13 авг 2019 в 07:14

Первоклассники получат подарки от «КАМАЗА»

77
0
0
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» традиционно принимает участие в акции «Помоги собраться в школу». Почти полторы тысячи детей работников компании, которые в этом году пойдут в первый класс, получат в подарок сертификаты на приобретение канцтоваров.

Компания уже не первый год оказывает поддержку семьям первоклассников. В прошлом году сертификаты на приобретение канцелярских товаров ко Дню знаний получили почти 8 тысяч первоклассников Набережных Челнов. Общая сумма, затраченная «КАМАЗом» на участие в акции, составила более 4,5 млн рублей.

В этом году принято решение акцентировать внимание на социальной поддержке семей работников ПАО «КАМАЗ» и его дочерних организаций. Ко Дню знаний планируется вручить около 1,5 тысяч подарочных сертификатов. Сумма сертификата в 2019 году увеличена до 1500 рублей, и получат его только дети камазовцев. Так «КАМАЗ» последовательно реализует направления, установленные Политикой в области управления персоналом, ориентированные на создание преференций для работников компании.

77
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk