USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Передовик компании из Группы ОАТ занесен на Галерею славы

588
0
0
0


Владимир Проничев, начальник отдела технического контроля компании «ОСВАР» (предприятие входит в структуру «КАМАЗа» – Группу ОАТ) вошел в число передовиков производства, чьи фамилии отражены на Вязниковской районной Галерее славы, обновленной по итогам 2022 года.

Проничев работает на заводе с 1984 года. Его трудовой путь начался с должности контролера измерительных приборов и инструмента, в последующие годы он работал мастером производственного участка, контрольным мастером, старшим мастером, заместителем начальника отдела технического контроля. С 2016 года Проничев – начальник отдела технического контроля.

За период трудовой деятельности накоплен большой опыт на руководящих должностях, где он проявил себя грамотным руководителем, способным находить подходы и принимать правильные управленческие решения.

Проничев внедряет передовые методы управления качеством выпускаемой продукции и активно участвует в работе производственных команд специалистов по поиску причин несоответствий продукции и процессов. Разрабатывает и внедряет технические решения по защите от ошибок операторов в процессе изготовления продукции, квалифицированно обучает персонал.

Хорошо зная способности и возможности каждого работника коллектива, Проничев эффективно распределяет функциональные обязанности, доходчиво объясняет и ставит задачи. В работе с подчиненными всегда выдержан и корректен. По отзывам коллег, под его руководством коллектив стал более сплоченным. Проничев пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

За успехи в трудовой деятельности он неоднократно поощрялся руководством предприятия. Имеет звания «Ветеран завода» и «Почетный машиностроитель».

0
0
588
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть