Жительница Воронежа Наталья Власова, которая выиграла в лотерею 506 млн. рублей, заявила, что её семье начали угрожать неизвестные. Кроме того, по словам родственников, женщину просят оказать финансовую помощь. СМИ сообщают, что сейчас 63-летняя обладательница денежного приза боится выходить из дома. Свой приз она получит после Нового года.
Обычно пенсионерка сама проверяла билеты, но тут доверилась внучке, которая сказала, что билет не выиграл и он пролежал неделю на полке, пишут местные СМИ. «Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. «Что-то непонятное происходит», — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказала дочь победительницы Екатерина.
Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Почта России объявила в розыск обладателя полумиллионного выигрыша. Наталья Власова оказалась тем самым тайным победителем.
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет вчера в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!