Жительница Воронежа Наталья Власова, которая выиграла в лотерею 506 млн. рублей, заявила, что её семье начали угрожать неизвестные. Кроме того, по словам родственников, женщину просят оказать финансовую помощь. СМИ сообщают, что сейчас 63-летняя обладательница денежного приза боится выходить из дома. Свой приз она получит после Нового года.
Обычно пенсионерка сама проверяла билеты, но тут доверилась внучке, которая сказала, что билет не выиграл и он пролежал неделю на полке, пишут местные СМИ. «Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. «Что-то непонятное происходит», — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказала дочь победительницы Екатерина.
Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Почта России объявила в розыск обладателя полумиллионного выигрыша. Наталья Власова оказалась тем самым тайным победителем.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!