Жительница Воронежа Наталья Власова, которая выиграла в лотерею 506 млн. рублей, заявила, что её семье начали угрожать неизвестные. Кроме того, по словам родственников, женщину просят оказать финансовую помощь. СМИ сообщают, что сейчас 63-летняя обладательница денежного приза боится выходить из дома. Свой приз она получит после Нового года.
Обычно пенсионерка сама проверяла билеты, но тут доверилась внучке, которая сказала, что билет не выиграл и он пролежал неделю на полке, пишут местные СМИ. «Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. «Что-то непонятное происходит», — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказала дочь победительницы Екатерина.
Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Почта России объявила в розыск обладателя полумиллионного выигрыша. Наталья Власова оказалась тем самым тайным победителем.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!