USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Пенсионерке, выигравшей в лотерее полмиллиарда рублей, угрожают

129
0
0
Назад к новостям

Пенсионерке, выигравшей в лотерее полмиллиарда рублей, стали поступать угрозы

Жительница Воронежа Наталья Власова, которая выиграла в лотерею 506 млн. рублей, заявила, что её семье начали угрожать неизвестные. Кроме того, по словам родственников, женщину просят оказать финансовую помощь. СМИ сообщают, что сейчас 63-летняя обладательница денежного приза боится выходить из дома. Свой приз она получит после Нового года.

Обычно пенсионерка сама проверяла билеты, но тут доверилась внучке, которая сказала, что билет не выиграл и он пролежал неделю на полке, пишут местные СМИ. «Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. «Что-то непонятное происходит», — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказала дочь победительницы Екатерина.

Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Почта России объявила в розыск обладателя полумиллионного выигрыша. Наталья Власова оказалась тем самым тайным победителем.

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК