USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Пенсионерке, выигравшей в лотерее полмиллиарда рублей, угрожают

212
0
0
Назад к новостям

Пенсионерке, выигравшей в лотерее полмиллиарда рублей, стали поступать угрозы

Жительница Воронежа Наталья Власова, которая выиграла в лотерею 506 млн. рублей, заявила, что её семье начали угрожать неизвестные. Кроме того, по словам родственников, женщину просят оказать финансовую помощь. СМИ сообщают, что сейчас 63-летняя обладательница денежного приза боится выходить из дома. Свой приз она получит после Нового года.

Обычно пенсионерка сама проверяла билеты, но тут доверилась внучке, которая сказала, что билет не выиграл и он пролежал неделю на полке, пишут местные СМИ. «Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. «Что-то непонятное происходит», — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказала дочь победительницы Екатерина.

Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Почта России объявила в розыск обладателя полумиллионного выигрыша. Наталья Власова оказалась тем самым тайным победителем.

212
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК