5 ноября стало известно, что житель Воронежской области стал обладателем самого крупного выигрыша за всю историю страны – 506 миллионов рублей. Приобрёл лотерейный билет мужчина в период с 23 октября по 3 ноября. Представители просят обладателя куша придти за призом в торговый дом «Столото».
Ранее рекордным призом была сумма почти 365 миллионов за победу в тираже «6 из 45», которую выиграл житель Сочи.
Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!