USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
09 ноя 2017 в 00:00

«Почта России» разыскивает счастливчика, выигравшего полмиллиарда рублей

107
0
1
Назад к новостям

Победитель должен обратиться в компанию «Столото».

5 ноября стало известно, что житель Воронежской области стал обладателем самого крупного выигрыша за всю историю страны – 506 миллионов рублей. Приобрёл лотерейный билет мужчина в период с 23 октября по 3 ноября. Представители просят обладателя куша придти за призом в торговый дом «Столото».

Ранее рекордным призом была сумма почти 365 миллионов за победу в тираже «6 из 45», которую выиграл житель Сочи.

Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.

107
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК