5 ноября стало известно, что житель Воронежской области стал обладателем самого крупного выигрыша за всю историю страны – 506 миллионов рублей. Приобрёл лотерейный билет мужчина в период с 23 октября по 3 ноября. Представители просят обладателя куша придти за призом в торговый дом «Столото».
Ранее рекордным призом была сумма почти 365 миллионов за победу в тираже «6 из 45», которую выиграл житель Сочи.
Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!