5 ноября стало известно, что житель Воронежской области стал обладателем самого крупного выигрыша за всю историю страны – 506 миллионов рублей. Приобрёл лотерейный билет мужчина в период с 23 октября по 3 ноября. Представители просят обладателя куша придти за призом в торговый дом «Столото».
Ранее рекордным призом была сумма почти 365 миллионов за победу в тираже «6 из 45», которую выиграл житель Сочи.
Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!