Звонивший сообщил пенсионеру, что, мол, с его банковской карты произошло списание денег и для того, чтобы предотвратить повторное списание нужно перевести имеющиеся средства на резервный счет. Потерпевший, думая, что действительно общается с сотрудником банка, выполнил все его требования и продиктовал реквизиты карты. А позже обнаружил списание с карты около 700 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские уже установили, что номер телефона злоумышленника зарегистрирован в Москве.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость
29 мая 2019 в 09:39
дуракам закон не писан(
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!