USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
30 июн 2017 в 00:00

Пельмени челнинского бизнесмена могут попасть в «100 лучших товаров России»

170
0
1
Назад к новостям

Радик Биков выпускает пельмени, хинкали, чебуреки и т.д. 



Предприниматель из Набережных Челнов Радик Биков, являющийся резидентом Центра бизнес-инкубирования, успешно прошел первый этап конкурса «100 лучших товаров России». В Татарстане его продукция заняла первое место в категории «Халяль» и третье место в категории «Пельмени».
Биков производит ежемесячно около одной тонны пельменей, хинкали, чебуреков и других продуктов. Выпечка и полуфабрикаты от Бикова реализуются во многих торговых точках Челнов, а сырье закупается у постоянных поставщиков из Тукаевского и Кукморского районов.

170
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК