непристойные предложения детям в районе Ледового дворца.
Инцидент произошел вечером 2 июля. Мужчина в темной одежде и кепке прогуливался по дорожке, ведущей вдоль зарослей кустов между Ледовым дворцом и строящейся 25-этажкой и подошел к группе из трех девочек младшего школьного возраста. Мужчина предлагал детям прикоснуться к частям его тела за материальное вознаграждение.
Появилось видео: камеры запечатлели контакт мужчины и детей.
Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!