непристойные предложения детям в районе Ледового дворца.
Инцидент произошел вечером 2 июля. Мужчина в темной одежде и кепке прогуливался по дорожке, ведущей вдоль зарослей кустов между Ледовым дворцом и строящейся 25-этажкой и подошел к группе из трех девочек младшего школьного возраста. Мужчина предлагал детям прикоснуться к частям его тела за материальное вознаграждение.
Появилось видео: камеры запечатлели контакт мужчины и детей.
Гость 4239, Профилактика от массового выезда. Что не запрещено- то можно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 12:56Главное будет ли вся эта помощь бесплатной?
Депутаты оценили готовность нового офтальмологического центра в Челнах сегодня в 12:44Большие молодцы (:
Камазовцы провели субботник в доме-интернате для пожилых сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!