USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
03 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: в Набережных Челнах обсуждают появление педофила

84
0
0
Назад к новостям

Мужчина появился в районе Ледового дворца.

В социальных сетях перепуганные родители распространили информацию о том, что в районе парка Победы был замечен мужчина, который предлагал детям прикоснуться к частям его тела за материальное вознаграждение.

Инцидент произошел вечером 2 июля. Мужчина в темной одежде и кепке прогуливался по дорожке, ведущей вдоль зарослей кустов между Ледовым дворцом и строящейся 25-этажкой и подошел с предложением к группе из трех девочек младшего школьного возраста. Родители детей обратились в полицию. 

Также по темеПедофил в Челнах: появилось видео инцидента около Парка Победы

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk