USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
18 апр 2017 в 00:00

Педофил из Агрыза получил 15 лет лишения свободы

78
0
0
Назад к новостям

35-летнего жителя Агрызского района признали виновным в изнасиловании лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. 

«С августа 2013 по январь 2015 года в одном из сел Агрызского района подозреваемый неоднократно совершал изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней 2003 года рождения. Мужчина был одноклассником матери потерпевшей, поэтому девочка приходила к нему в дом играть с маленькими детьми», - сообщает пресс-служба ведомства.

О преступлениях стало известно осенью 2016 года, когда девочка рассказала о произошедшем родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk