USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
24 фев 2017 в 00:00

Пациент избил медиков в больнице (+видео)

142
0
0
Назад к новостям

Жестокое избиение медиков произошло в Великом Новгороде. 

В местную больницу из кафе привезли пьяного мужчину, где он пострадал в драке. Пациент сначала напал на охранника:

А когда дебошира стали успокаивать санитарка и медсестра, он накинулся и на них.  У санитарки, которая ударилась головой о стену и потеряла сознание - перелом костей черепа. У медсестры - сотрясение мозга:

«В ночь на 23 февраля бригада «скорой помощи» доставила из одного из кафе Великого Новгорода в больницу мужчину 1978 года рождения с рваной раной на лице, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. От действий агрессивного пациента в приемном покое пострадало три человека: с сотрясением мозга госпитализирована медсестра, а также санитарка с переломом лицевых костей. Обеим женщинам потребовалось оперативное вмешательство, сейчас им оказывается вся необходимая помощь. Помимо них был травмирован один из охранников медицинского учреждения. Подозреваемый задержан», - сообщает Следственный комитет РФ.

После задержания, уже в полицейском участке мужчина также успел напасть и ударить одного из стражей порядка. Возбуждено два уголовных дела.

Случаи нападения на медиков участились: в Челнах на фельдшера скорой напал пациент, а в Саратове девушку медика пытались изнасиловать в квартире, куда она приехала на вызов к больному.

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК