Пастор 29 июля этого года провел на реке Кама обряд крещения, в котором приняли участие около 100 человек. Сам Поворов свою вину отрицал. Тем не менее, суд признал пастора виновным по части 2 статьи 20.2 КоАП и оштрафовал его на 20 тысяч рублей. Адвокаты Поворова уже заявили о намерении обжаловать решение суда, возбуждение административного дела и незаконное задержания пастора.
Фото: sclj.ru
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!