USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
14 янв 2018 в 00:00

Пассажирка самолёта увидела в стюардессе дьявола

106
0
0
Назад к новостям

На рейсе из Аликанте (Испания) в Дублин (Ирландия) с одной из пассажирок случилось помутнение рассудка, она истерично кричала, избила одного из мужчин, находившихся в салоне и назвала стюардессу дьяволом. Об этом сообщает Лента со ссылкой на газету The Sun.

Всё началось с того, что дебоширка, будучи пьяной, попросилась в туалет, но поскольку самолёт ещё не набрал положенной высоты, её попросили подождать некоторое время. Ждать ей не хотелось, и она начала кричать. Один из пассажиров снял видео истерики невменяемой пассажирки:

Разошлась мадам не на шутку, и командиру экипажа пришлось посадить самолёт в экстренном режиме на ближайший аэропорт. Под одобрительные возгласы и аплодисменты других пассажиров рейса виновницу досрочной посадки вывели из самолёта. Теперь ей и её супругу грозит штраф.

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК