Осенью прошлого года, 23 ноября 2019 года пассажир С., находясь в такси, схватил с передней панели автомобиля сотовый телефон «SAMSUNG GalaxyJ5 Prime» стоимостью 8 000 рублей. Телефон принадлежал женщине-таксистке. Она бросилась вслед за грабителем и потребовала вернуть телефон. Однако пассажир скрылся, догнать его женщина не смогла. Мужчина был задержан.
Прокуратура Набережных Челнов поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего С. В суде грабитель признал вину и пообещал впредь не совершать подобных поступков.
Приговором Набережночелнинского городского суда челнинцу за грабёж назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев со штрафом в размере 5 000 рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!