USD84.9309 EUR95.3349
Казань
1 °C
Наб.Челны
-4 °C
20 апр 2023 в 11:47

Парки Челнов вводят обслуживание по картам вместо бумажных билетов

1258
4
0
Назад к новостям


МУП «Парк культуры и отдыха» с началом сезона аттракционов введет обслуживание клиентов по картам «Лайм», с помощью которых администрация парков рассчитывает сократить очереди к кассам.

Билетно-пропускная система «Лайм» будет действовать в парке Победы и в парке поселка ГЭС. В мае посетители парков смогут купить карточки в кассах, начиная с июня – в вендинговых аппаратах, которые также будут установлены в периметрах зон аттракционов. Цена самой карты – 50 рублей, пополняется она онлайн благодаря привязки к номеру телефона. Операторы каруселей смогут рассчитывать посетителей при помощи мобильных телефонов.

В этом году в двух парках Набережных Челнов будут действовать 78 аттракционов: 42 детских, 25 семейных и 11 экстремальных. Билеты на карусели будут стоить на 10-20 рублей дороже, чем в прошлом сезоне: цены на детские аттракционы колеблются в пределах 50-150 рублей за сеанс, на семейные – 20-170 рублей. Почти все экстремальные аттракционы - кроме «Вихря» и «Сюрприза» - можно будет опробовать за 160 рублей.

Фото: ru.freepik.com

1258
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии4

Гость 543 20 апр 2023 в 17:48
Ответить (0)

Зачем "огород городить"? Есть постоянные клиенты?

Гость 823 24 апр 2023 в 12:49
Ответить (0)

ага. в каком-то году были такие карты. У меня там деньги остались. На следующий год эти карты убрали, а деньги забрать уже было никак, контора закрылась

Гость 588 24 апр 2023 в 13:24
Ответить (0)

Ага, еще и за карточку 50 рублей выложи. Что выдумывают.

Гость 246 24 апр 2023 в 14:53
Ответить (0)

Да давно уже все крупные парки перешли на такую систему - это гораздо удобнее: карту пополнил и иди с ребенком по парку, куда он захотел - туда и зашли. А сейчас надо сначала определиться куда ребенок хочет, потом идти за билетами. Если вдруг он захочет на другой аттракцион - опять за билетами идите.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК