USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
28 окт 2025 в 13:47

ПАД завершает монтаж 11 новых остановок на улице Магистральной

182
6
3
Назад к новостям

Сотрудники Предприятия автомобильных дорог заканчивают установку новых остановочных павильонов на капитально отремонтированной улице Магистральной. Движение по обновленной дороге открыли две недели назад.

Работы по монтажу начались в Набережных Челнах три недели назад. За это время на обновленной улице появилось 11 новых павильонов для ожидания общественного транспорта.

Ранее такая же работа была проведена на улице Маршала Жукова. Там, после завершения капитального ремонта дороги, специалисты ПАД также установили новые остановочные павильоны.


Фото: ПАД

182
6
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии6

Гость 379 29 окт 2025 в 08:57
Ответить (1)

Шикарные у нас в городе остановки

Гость 443 29 окт 2025 в 13:22
Ответить (0)

очень!))) ни от чего не спасают, просто мокнешь и мерзнешь, пока дождешься транспорта)))))

Гость 135 29 окт 2025 в 12:42
Ответить (0)

До этого заявляли, что на автобусные остановки вводится ГОСТ. Зачем тратить деньги на остановки, которые ГОСТу не соответствуют? Почему остановки нельзя доработать и устанавливать уже соответствующие ГОСТу? Это же городские деньги и так их тратить - это не любить наш город.

Гость 990 29 окт 2025 в 13:05
Ответить (0)

Весь город недоволен этими остановочными павильонами, которые ни от дождя, ни от ветра, ни от солнца не защищают, да ещё идиотские стёкла бьют вандалы, но их упорно продолжают ставить. А послушать хоть раз мнение людей?

Гость 11 29 окт 2025 в 14:06
Ответить (0)

народу не угодишь)всегда будут не довольным. Наш город растет и процветает благодоря мэру.

Гость 343 29 окт 2025 в 14:24
Ответить (0)

Кто дал разрешение на эти остановки? Красиво , слов нет. Но ведь нам не красота нужна. Нам нужно укрытие от дождя, ветра, холода. Подумайте о людях, а не о деньгах которые уже получили за эту ерунду.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk