USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 окт 2025 в 06:34

ПАД возглавил бывший директор «Парка культуры и отдыха»

1158
1
0
Назад к новостям

Новым директором "Предприятия автомобильных дорог" стал Илья Черкашин, ранее возглавлявший МУП «Парк культуры и отдыха». На этом посту он сменил Марата Анисимова, покинувшего должность в начале октября.

Черкашин уже знаком с работой ПАДа – он трудился здесь с 2019 года и прошел путь от главного механика до заместителя директора по транспорту и эксплуатации. После этого почти четыре года руководил МУП «ПКиО».

«Он зарекомендовал себя профессионалом, умеющим организовать работу коллектива, принимать взвешенные решения и добиваться результатов. Уверен, что под его руководством ПАД продолжит эффективно развиваться и реализовывать важные для города задачи», – прокомментировал назначение руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов.

В МУПе «Парк культуры и отдыха» также произошло кадровое обновление – директором предприятия стал 38-летний Артем Уткин. Он имеет более 11 лет управленческого опыта и ранее занимал руководящие должности в компаниях «Союз-Логистика», «РариТЭК» и «Казань-Шинторг».

Фото: ПАД 

1158
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 860 21 окт 2025 в 22:57
Ответить (0)

надеюсь теперь в часы пик дороги копать и чистить не будут? хасана туфана 8 утра одна полоса, обочину роют... у вас есть мозг пад???

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk