USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

«ПАД» поставил для жителей поселка Кама остановочный павильон на конечной

944
0
7
0


Оператор городского автобусного сообщения в Набережных Челнах МУП «Горкоммунхоз» рассказал о мерах, предпринятых городом в интересах жителей поселка Кама, лишившихся возможности доезжать до своего населенного пункта на общественном транспорте. В видеоролике представители «Горкоммунхоза» снова напомнили, что муниципальное предприятие не может вывозить пассажиров за городскую черту, однако для жителей Камы силами ООО «ПАД» установлен остановочный павильон на конечной маршрутов №№ 2 и 3.



Автобусы перестали ездить до Камы с момента внедрения в Челнах новой маршрутной сети – теперь они доезжают до остановки «Тула-2», откуда до поселка остается порядка 700 метров. Так как путь этот относительно опасен ввиду отсутствия пешеходных дорог, руководство исполкома автограда пообещало жителям Камы взамен автобуса пешеходный тротуар.

Видео: МУП «Горкоммунхоз»

Фото: скриншот

0
7
944
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да не будет ничего из этого. Наставничество - это элемент социалистической системы хозяйствования, а
На "КАМАЗе" определены победители первого конкурса наставников
24.03.2025 16:53
В 80 годы на камазе наставничество было на высшем уровне! Куда все делось? Оказывается, опять заново изобретаем велосипед! Может быть в другое русло направить свои таланты?!
На "КАМАЗе" определены победители первого конкурса наставников
24.03.2025 16:05
Президент - то не знает. А то бы наверняка не допустил такое. Точно бы не допустил.
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования
24.03.2025 15:49
Доступно - да, удобно ли - нужно изучать. В некоторых местах проложили бы хотя бы плитами тротуар, да и безопасность передвижения не всегда радует. Вернули бы таймер на светофорах да отделили бы от основного поворотный сигнал для транспортных средств.
Исследователи ВШЭ признали планировку Челнов удобной в плане доступности социальной инфраструктуры
24.03.2025 15:41
Комментарии

7

Ваш комментарий
24.01.2025 15:00
Гость 225

Были там и пешком не прошлись до поселка? вот так пиарщики!!!!(((((( по сугробам, наледи, бешенного потока машин, фур и КАМАЗов, еще и в темноте((((( страшно, испугались!!!!!

Ответить (0)
24.01.2025 13:25
Гость 351

Гостю 434 - На "камчатке" тоже люди живут. Их кто нибудь спросил, нужен им павильон и пешеходный тротуар вместо проезда на автобусе 700 м. Неужели автобусу трудно проехать 700 опасных для людей метров?

Ответить (0)
24.01.2025 13:17
Гость 697

не поддерживаю изменение маршрутов, но требования жителей пос. Кама к администрации Челнов считаю безосновательными. Тула-2 находится на территории города, остановка пос. Кама на территории Тукаевского района. О каких городских автобусах до поселка может идти речь? Если на то пошло, пусть тогда 10 маршрут до Суровки идет или пос. Татарстан, захватывает Шильнебаш и Новотроицкое. Не, ну а что? Поселок ГЭС же начал охватывать, чем другие поселки хуже? Извините, но это дискриминация по территориальному признаку, а это признак ксенофобии!

Ответить (1)
24.01.2025 15:41
Гость 225

Давно пора было перенять опыт больших городов, Москва, Питер, Ростов, автобусы едут в районы. Мы же развивающий регион!!!! Что плохого пустить автобусы, газель, неважно, в Тукаевский район? Почему бы не перенять опыт? А они белеберду какую то создали((((( и слышать никого не хотят!!!!

24.01.2025 12:35
Гость 201

А как же жители Нефтебазы? Им теперь как до города добираться?

Ответить (0)
24.01.2025 08:17
Гость 759

Взамен автобуса- пешеходный тротуар, взамен воды- воздух из трубы, взамен электричества- дрова в соседнем лесу.Чего ещё у них отберёте.Может вместо пешеходного тротуара стрелочку указатель куда идти, зато на семи языках.Можно и запретить подъезд на своём авто, и всем остальным видом транспорта то же запретить, чего уж мелочиться.Обобрать лошар как липку, признать землю непригодной для проживания, выгнать всех взашей и построить очередной торгаш- центр, так необходимый челнам.

Ответить (0)
24.01.2025 08:05
Гость 434

Опят маршруты, да там конечная. А вообщем маршруты, посмотрите какие "каля - баля", и 15 минутный пеший ход учтите, а то на каждую жалобу "камчатки" остановки строить странно.

Ответить (0)
Сводка СВО: Штаты хотят контролировать украинские АЭС; по словам Уиткоффа, Киев согласен на выборы
Сводка СВО: Европа хочет включить в «миротворческую» миссию на Украине авиацию и флот; ВСУ атаковали последнюю газовую трубу в Европу
Пожар на подстанции оставил без электричества шесть комплексов
Сводка СВО: Трамп предложил перемирие, Путин - сыграть в хоккей; ВСУ попытались ворваться в Белгородскую область
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть