USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
10 дек 2025 в 11:39

ПАД подготовил на эту зиму девять мест складирования снега

1274
1
0
Назад к новостям

«Предприятие автомобильных дорог» согласно постановлению исполкома Набережных Челнов подготовило на этот зимний сезон девять мест складирования снега, хотя основными по-прежнему останутся три – на улице Карьерной и две в районе проспекта КАМАЗа. Остальные площадки будут задействованы в случае необходимости.

«Анализируя итоги прошлой зимы, когда с проспектов и улиц Челнов вывезли 364,5 тысячи кубометров снега, дефицита мест складирования в этом сезоне не возникнет. Для сравнения: в декабре 2024 года сотрудники ПАД сделали более 13 тысяч рейсов по вывозу снега. В текущем месяце активные работы в этом направлении пока не начинались», - уточнили в компании.

Фото: ООО «ПАД»


1274
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 962 18 дек 2025 в 07:50
Ответить (0)

Значит подготовились освоит огромные бюджетные деньги, с каждым годом аппетит растет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК