Как уже сообщали «Вести КАМАЗа», из близлежащих городов и сел было эвакуировано свыше 11 тысяч человек. Многие покинули свои дома на собственных автомобилях. При этом жителям было рекомендовано уехать как можно дальше – за 20 километров от места происшествия. Очевидцы продолжают делиться в соцсетях кадрами с места событий, на которых видно, что часть домов разрушена. По словам местных жителей, поначалу все приняли первые взрывы за раскаты грома. Когда стало понятно, в чем дело, «началось массовое бегство из города».
Об этом рассказал заместитель министра обороны генерал Дмитрий Булгаков. Он также добавил, что точные причины будут названы после расследования. Кто именно может быть виноват в пожаре – Булгаков не сказал. Отметим, что ранее генерал облетел на вертолете территорию, на которой расположены склады с боеприпасами. По его словам, взрывы прекратились, однако по прежнему есть риск, что некоторые единичные снаряды могут сдетонировать. Сапёры приступят к обезврежению разлетевшихся боеприпасов уже в ближайшее время.
Видео: соц.сети, mash.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!