USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
08 фев 2022 в 05:30

Отопление домов Автозаводского района восстановлено, у прокуратуры нет претензий к Сетевой компании

854
0
1
Назад к новостям

Теплоснабжение 24-х жилых домов, 2-х школ, 3-х поликлиник, 5-ти административных зданий и детского сада в Аватозаводском районе было восстановлено накануне в 23.35. Как сообщают пресс-службы прокуратуры и МЧС Татарстана, специалисты филиала Сетевой компании в Набережных Челнах заварили треснувший трубопровод к 21.55 и в течение полутора часов горячая вода вернулась в радиаторы.

Бригада НЧТС работала в тепловом пункте около ТЦ «Октябрьское» у пересечения проспектов Автозаводского и Мира. По данным МЧС, аварийная служба привлекла к решению проблемы 9 человек и 4 единицы техники. На период ремонта без тепла остались 11,4 тыс. жителей района, в том числе 5,4 тыс. детей.

На место выезжали прокурор города Дмитрий Ерпелев и его заместитель Айдар Салимуллин. По информации пресс-службы прокуратуры РТ, оснований для прокурорского реагирования в данном случае не выявлено, поскольку законодательство допускает перебои в подаче тепла в случае аварии в пределах 24 часов – нормативный срок ремонта выдержан.

854
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК