Одна из крупнейших розничных сетей России сегодня, 6 декабря 2018 года, открыла второй магазин в Набережных Челнах. Гипермаркет в поселке ЗЯБ построен на территории бывшего автобусного парка ПАТП.
Информация о строительстве крупной торговой точки в Набережных Челнах появилась весной 2017 года и вызвала множество споров: горожане сомневались в целесообразности появления гипермаркета в центре города. Сегодня состоялось открытие «Ленты». Событие вызвало ажиотаж у челнинцев: несмотря на пять с лишним тысяч квадратных метров площади и 28 касс, в магазине было тесно.
фото: vk.com/alchelny
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!