USD78.3987 EUR89.8998
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
13 мар 2025 в 12:20

Открылся прием заявок на премию CIPR Digital-2025

397
0
0
Назад к новостям


Прием заявок на премию CIPR Digital-2025, которая состоится в рамках конференции "Цифровая индустрия промышленной России" начался с 12 марта, сообщают организаторы конференции.

«В рамках конференции ЦИПР-2025 пройдет пятая ежегодная премия CIPR Digital. Премия направлена на популяризацию российских проектов и разработок в области экономики данных», - цитирует сообщение оргкомитета ТАСС.

Заявки на участие принимаются до 28 марта 2025 года включительно, а само участие в премии бесплатное. Победителя будет определяться в несколько этапов. Согласно планам, 21 апреля лонг-лист будет опубликован на сайте премии, где участники ЦИПР смогут проголосовать за представленные проекты в 14 номинациях, а 12 мая будет сформирован шорт-лист. С 12 по 23 мая члены жюри премии выберут победителя из шорт-листа в каждой из номинаций. «Жюри состоит из государственных деятелей, курирующих развитие цифровых технологий и экономики данных, а также из представителей профильных ассоциаций. Церемония награждения победителей состоится 3 июня в Нижнем Новгороде в рамках конференции ЦИПР», - добавили в оргкомитете.

Согласно представленной информации, в 2025 году в CIPR Digital представлено 14 номинаций. В частности будут вручаться награды за лучшие проекты в сферах цифровизации здравоохранения, промышленности, образования, транспортного сектора и энергетики. «Также в этом году будут присуждаться специальные награды для постоянных участников ЦИПР, создающих и продвигающих российские ИТ-решения в течение 10 лет», - заключили в оргкомитете.

Премия CIPR Digital, направленная на популяризацию проектов в области цифровизации экономики и социальной сферы, пройдет в пятый раз. За все время в премии приняли участие более 500 организаций из 60 с лишним субъектов РФ. Победителями премии за это время стали ведущие российские ИТ-компаний, корпорации и ведомства.

В 2025 году конференция "Цифровая индустрия промышленной России" проходит в десятый раз, за это время она стала главным деловым мероприятием по цифровой экономике и технологиям в России, а также наиболее авторитетной дискуссионной площадкой для диалога представителей бизнеса и власти по вопросам цифровой трансформации общества.

Фото: cipr.ru

397
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17
Гость 3248

Желаю удачи! Будем болеть за вас!

Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12
Гость 2719

Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК