USD83.9153 EUR94.0355
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
16 ноя 2016 в 00:00

Откровения челнинского таксиста

478
0
0
Назад к новостям

"С началом кризиса доходы таксистов уменьшились. В среднем в будни сейчас удается заработать порядка 2500 рублей. Из них рублей 500 уходит на заправку, 700 за аренду автомобиля. Чистыми на руки остается порядка 1300 рублей за смену. В выходные получается заработать больше, порядка 2000 рублей.

Иногда бывают забавные заказы, к примеру, заказывают такси до соседнего подъезда, при этом минимальный тариф составляет 70 рублей. Однажды сел мужчина, дал мне 500 руб и попросил просто посидеть поговорить с ним". 

Челнинский таксист рассказал о своей работе нашему блогеру. Материал Азата Булатова читайте полностью тут.

478
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4239

Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38
Гость 3372

Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК