USD70.7902 EUR83.2746
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
16 ноя 2016 в 00:00

Откровения челнинского таксиста

266
0
0
Назад к новостям

"С началом кризиса доходы таксистов уменьшились. В среднем в будни сейчас удается заработать порядка 2500 рублей. Из них рублей 500 уходит на заправку, 700 за аренду автомобиля. Чистыми на руки остается порядка 1300 рублей за смену. В выходные получается заработать больше, порядка 2000 рублей.

Иногда бывают забавные заказы, к примеру, заказывают такси до соседнего подъезда, при этом минимальный тариф составляет 70 рублей. Однажды сел мужчина, дал мне 500 руб и попросил просто посидеть поговорить с ним". 

Челнинский таксист рассказал о своей работе нашему блогеру. Материал Азата Булатова читайте полностью тут.

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК