USD81.1291 EUR93.5824
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
16 ноя 2016 в 00:00

Откровения челнинского таксиста

359
0
0
Назад к новостям

"С началом кризиса доходы таксистов уменьшились. В среднем в будни сейчас удается заработать порядка 2500 рублей. Из них рублей 500 уходит на заправку, 700 за аренду автомобиля. Чистыми на руки остается порядка 1300 рублей за смену. В выходные получается заработать больше, порядка 2000 рублей.

Иногда бывают забавные заказы, к примеру, заказывают такси до соседнего подъезда, при этом минимальный тариф составляет 70 рублей. Однажды сел мужчина, дал мне 500 руб и попросил просто посидеть поговорить с ним". 

Челнинский таксист рассказал о своей работе нашему блогеру. Материал Азата Булатова читайте полностью тут.

359
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК