В половину восьмого вечера 26 марта заявитель сообщил в систему «Глонасс+112» о задымлении в одном из домов садового товарищества и наличии угарного газа.
На месте вызова сотрудники органов обнаружили, что в доме проживает неблагополучная семья с маленьким ребенком, а ребенку угрожает отравление угарным газом. Сейчас органы опеки производят изъятие девочки, родившейся в ноябре 2018 года, у безответственных родителей.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!