На выставке можно будет увидеть не только экспонаты самого музея. Исторические фотографии и документы предоставили также Музей «КАМАЗа» и ветераны автогиганта, Герои Социалистического Труда.
Полное впечатление об эпохе ударной комсомольской стройки поможет составить одежда того времени: экипировка студенческих трудовых отрядов, спецовки, джинсовки с жёлтой эмблемой-грузовиком участников сборки первого КАМАЗа, легендарные «целинки» – куртки первостроителей с выведенными белой краской названиями родных городов.
Посетители смогут сфотографироваться в костюме гонщика команды «КАМАЗ-мастер» и посидеть в кабине-трансформере КАМАЗ-2020 (или же постоять – высота потолка в ней почти два метра). В течение всей выставки, которая продлится до конца январских каникул, будут идти лекции по истории Один из экспонатов готовящейся выставки – спецодежда работника «Главмосстроя»
Гость 2990, на сколько я знаю, вклад в будущую пенсию дают только награды РФ.
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 07:28Гость 2228, тут еще некоторые верят в бесплатные квартиры для семей с детьми...
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 23:48Эльвера, сестричка ты молодец! Поздравляем!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 20:13удивляюсь всем этим людям которые ведутся на эти схематозы? если тебе что то предлагают ТО ЭТО НАДО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЮЩЕМУ И ВЫГОДУ ОНО ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО ЕМУ! тем более скорей быстрей последнее осталось )
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 19:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!