На выставке можно будет увидеть не только экспонаты самого музея. Исторические фотографии и документы предоставили также Музей «КАМАЗа» и ветераны автогиганта, Герои Социалистического Труда.
Полное впечатление об эпохе ударной комсомольской стройки поможет составить одежда того времени: экипировка студенческих трудовых отрядов, спецовки, джинсовки с жёлтой эмблемой-грузовиком участников сборки первого КАМАЗа, легендарные «целинки» – куртки первостроителей с выведенными белой краской названиями родных городов.
Посетители смогут сфотографироваться в костюме гонщика команды «КАМАЗ-мастер» и посидеть в кабине-трансформере КАМАЗ-2020 (или же постоять – высота потолка в ней почти два метра). В течение всей выставки, которая продлится до конца январских каникул, будут идти лекции по истории Один из экспонатов готовящейся выставки – спецодежда работника «Главмосстроя»
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!