На выставке можно будет увидеть не только экспонаты самого музея. Исторические фотографии и документы предоставили также Музей «КАМАЗа» и ветераны автогиганта, Герои Социалистического Труда.
Полное впечатление об эпохе ударной комсомольской стройки поможет составить одежда того времени: экипировка студенческих трудовых отрядов, спецовки, джинсовки с жёлтой эмблемой-грузовиком участников сборки первого КАМАЗа, легендарные «целинки» – куртки первостроителей с выведенными белой краской названиями родных городов.
Посетители смогут сфотографироваться в костюме гонщика команды «КАМАЗ-мастер» и посидеть в кабине-трансформере КАМАЗ-2020 (или же постоять – высота потолка в ней почти два метра). В течение всей выставки, которая продлится до конца январских каникул, будут идти лекции по истории Один из экспонатов готовящейся выставки – спецодежда работника «Главмосстроя»
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!