Ведущие программы путешествуют по стране и знакомятся с национальными блюдами. В феврале этого года съемочная группа побывала и в Татарстане. Здесь они посетили село Кирби, где в настоящей печи при помощи местных жительниц испекли кыстыбый, перемечи с картошкой и зур бэлиш. Гости остались в восторге от блюд и отметили, что это очень вкусная еда и такое они ещё никогда не пробовали. Также телеведущие покатались на лошадях с санями и посетили верблюжью ферму. «Думаю, мы с Гленом приедем к вам летом, но уже не работать, а отдыхать», - заявил тогда Оскар Кучера.
На днях на канале «Russia Today» вышла программа, посвященная татарскому гостеприимству и национальной кухне:
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость 502
23 фев 2022 в 18:07
Неприятно было смотреть, когда бабушка угостила Оскара, а он выскочил из дома как ошпаренный. Это очень невежливо, мог бы не есть, если не хочет, но вести себя прилично и взять кусок пирога. Американец не понял, почему старушка кричит, да потому что она старая и плохо слышит. И еще, когда перевели название блюда, как "язык девушки", американец покрутил у виска. Почему-то у него возникли ассоциации, что язык едят (странно немного). Ясно же,что это трудности перевода. И смысл понятен, что так же вкусно, как при поцелуе, соответствует русскому "язык проглотишь". В общем, осталось неприятное впечатление от этого видео, какое-то пренебрежение и высокомерие к простым деревенским жителям.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!