Около 3500 призывников из Татарстана в осенне-зимний призыв отправятся служить в вооружённые силы Российской Федерации, сообщил военный комиссар Татарстана Сергей Погодин.
Примерно 3 500 молодых людей призывного возраста в осенний призыв поступят на службу в вооружённые силы РФ. Об этом на заседании призывной комиссии РТ сообщил военный комиссар Татарстана Сергей Погодин. На медицинское освидетельствование придёт около 18 тысяч человек. Татарстанские призывники отправятся в сухопутные войска – 45%, в части ВМФ – 13%, а также в ракетные войска стратегического назначения – 10%.
На сегодняшний день, в Набережных Челнах 10 470 человек состоят на воинском учёте, из них 1921 подлежит военной службе. В осенний призыв из этого списка уйдёт в армию 346 челнинцев.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Раньше коммунистов ругали за то, что они везде памятники и бюсты Ленину ставили, в каждой деревне, в каждом совхозе. Но это был Ленин, его знал каждый школьник. Сегодня ставят вообще неизвестно кому и раздают неизвестно какие медали и неизвестно какие ордена, но только своим. Личный врач Ельцина - Акчурин наверно тоже был выдающийся врач, поэтому его уж конечно необходимо увековечить, хотя бы так.
У главного входа БСМП установлен памятник Ренату Акчурину
Да, мы работники транспортного цеха все прекрасно поняли и обсудили этот вопрос на ежедневной утренней политинформации с начальником участка.
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Так мы и так живём в развитом феодализме... где крайняя нищета соседствует с дворцами приближенных к власти имущих. Образование...? Да какое там образование, в школах готовят послушных работ, которые будут вкалывать по 12 часов за подачки...
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
Гость990, это горький сарказм. Не хватает дет садов и школ, квартиру купить вообще не сбыточная мечта с такими ценами, зато гордимся количеством мечетей.
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»