Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.
«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу.
Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос.
Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно.
Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.
Фото: instagram.com/alsou_a.
Также по теме:
Певица Алсу поразила своих фанатов фигурой в обтягивающих лосинах
Певица Алсу со слезами на глазах призналась, что отправляла смс в пользу дочери в шоу «Голос»
Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..
«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!