USD81.1443 EUR93.4247
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
16 окт 2020 в 13:05

«Организм требует перемен»: певица Алсу стала блондинкой

464
0
2
Назад к новостям

Уроженка Бугульмы и популярная российская певица Алсу, которую поклонники привыкли видеть в образе жгучей брюнетки, поменяла цвет волос. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.

«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу. 

Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос. 


«А мне кажется – да. Освежающий светлый»; «по-моему, чёрный подходит больше, но однозначно, вы очень красивая»; «очень красиво. уже жду»; «тебе лучше, когда темнее волосы»; «прямо как в 90-ые... совсем молоденькая», - ответили фанаты в комментариях под публикацией.  

Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно. 

Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.


Фото: instagram.com/alsou_a.

464
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК