USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
16 окт 2020 в 13:05

«Организм требует перемен»: певица Алсу стала блондинкой

682
0
2
Назад к новостям

Уроженка Бугульмы и популярная российская певица Алсу, которую поклонники привыкли видеть в образе жгучей брюнетки, поменяла цвет волос. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.

«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу. 

Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос. 


«А мне кажется – да. Освежающий светлый»; «по-моему, чёрный подходит больше, но однозначно, вы очень красивая»; «очень красиво. уже жду»; «тебе лучше, когда темнее волосы»; «прямо как в 90-ые... совсем молоденькая», - ответили фанаты в комментариях под публикацией.  

Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно. 

Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.


Фото: instagram.com/alsou_a.

682
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК