USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
16 окт 2020 в 13:05

«Организм требует перемен»: певица Алсу стала блондинкой

739
0
2
Назад к новостям

Уроженка Бугульмы и популярная российская певица Алсу, которую поклонники привыкли видеть в образе жгучей брюнетки, поменяла цвет волос. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.

«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу. 

Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос. 


«А мне кажется – да. Освежающий светлый»; «по-моему, чёрный подходит больше, но однозначно, вы очень красивая»; «очень красиво. уже жду»; «тебе лучше, когда темнее волосы»; «прямо как в 90-ые... совсем молоденькая», - ответили фанаты в комментариях под публикацией.  

Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно. 

Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.


Фото: instagram.com/alsou_a.

739
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК