Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.
«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу.
Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос.
Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно.
Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.
Фото: instagram.com/alsou_a.
Также по теме:
Певица Алсу поразила своих фанатов фигурой в обтягивающих лосинах
Певица Алсу со слезами на глазах призналась, что отправляла смс в пользу дочери в шоу «Голос»
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!