Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.
«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу.
Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос.
Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно.
Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.
Фото: instagram.com/alsou_a.
Также по теме:
Певица Алсу поразила своих фанатов фигурой в обтягивающих лосинах
Певица Алсу со слезами на глазах призналась, что отправляла смс в пользу дочери в шоу «Голос»
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!