Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.
«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу.
Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос.
Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно.
Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.
Фото: instagram.com/alsou_a.
Также по теме:
Певица Алсу поразила своих фанатов фигурой в обтягивающих лосинах
Певица Алсу со слезами на глазах призналась, что отправляла смс в пользу дочери в шоу «Голос»
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!