USD85.1645 EUR98.7312
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
16 окт 2020 в 13:05

«Организм требует перемен»: певица Алсу стала блондинкой

700
0
2
Назад к новостям

Уроженка Бугульмы и популярная российская певица Алсу, которую поклонники привыкли видеть в образе жгучей брюнетки, поменяла цвет волос. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

Поп-дива опубликовала на своей страничке в соцсети селфи, представ перед фанатами в образе блондинки.

«Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?», - написала певица, попросив дать оценку новому образу. 

Мнения среди поклонников разделились, одни считают, что певице очень идет. Другие - привыкли видеть ее темноволосой и не хотят мириться с новым цветом волос. 


«А мне кажется – да. Освежающий светлый»; «по-моему, чёрный подходит больше, но однозначно, вы очень красивая»; «очень красиво. уже жду»; «тебе лучше, когда темнее волосы»; «прямо как в 90-ые... совсем молоденькая», - ответили фанаты в комментариях под публикацией.  

Судя по фото, можно понять, что Алсу воспользовалась новыми фильтрами, которые меняют цвет волос. Поэтому поклонникам, которые привыкли к старому образу певицы, можно вздохнуть спокойно. 

Напоним, что Алсу родилась в Бугульме, в 2000-м году певице присвоили звание Заслуженной артистки Тататрстана, а в 2010-м году певица стала Народной артисткой РТ.


Фото: instagram.com/alsou_a.

700
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК