«Посмотрите на фотографии ниже – предлагает Александр Чухонцев. – Вот так выглядел нынешний центр Набережных Челнов в апреле 1985 года».
А вы узнаёте комплекса, которые изображены на этих фотографиях?
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость
22 мар 2019 в 09:50
Вроде бы... остановка "Центр", а за проспектом 43 к-с. \nНа 2 фото продолжение панорамы -43, 45 комплекса...\nна 3-м 17 к-с и будущая ул. КАМАЗ-Мастер))... \nвсе фото с моста на Хасана Туфана
Гость
22 мар 2019 в 09:51
спасибо за фото)) немного поломала голову
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!