«КАМАЗ» показал в Казани транспорт будущего.
Демонстрацию прототипов беспилотных электробусов провели в статическом и динамическом режимах. Для показа возможностей ШАТЛа в динамическом режиме был определён путь, расположенный внутри огороженной по периметру закрытой территории. Длина специального пути на песчаной насыпи вдоль берега реки Казанки составила 650 метров. В мероприятии приняли участие президент Татарстана Рустам Минниханов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по развитию Ирек Гумеров, представители органов власти, бизнеса и СМИ.
Видео о поездке беспилотника по столице:
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!