USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
07 дек 2017 в 00:00

Опубликована третья часть фотопроекта камазовца «Татарстан. Затерянная вера»

101
0
0
Назад к новостям

Как мы 

сообщали, блогер «Вестей КАМАЗа» публикует фотопроект «Татарстан. Затерянная вера».

Автор – сотрудник одного из заводов «КАМАЗа», опубликовал третью часть проекта. Она посвящена церкви Илии Пророка в Котловке Елабужского района.

«По некоторым сведениям, церковь на этом месте была заложена еще в 1714 году, строительство существующего храма было начато в 1838 году. Кирпичная церковь построена в стиле позднего классицизма. В 1930 году ее закрыли, была сломана колокольня.  В 2016 году прошла первая служба в востановленном храме», - сообщает блогер. 

Подробнее о создании храма, его разрушении и восстановлении и потрясающие фотографии - в блоге автора.

Татарстан. Затерянная вера. 

Часть 1: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-1.php

Часть 2: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-2.php

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК