30% россиян уверены, что пандемия закончится летом 2021 года, а остальные считают, что с ограничениями из-за неблагоприятной эпидобстановки мы будем жить весь следующий год.
По мнению 26% граждан, в 2021 году начнется восстановление российской экономики после кризиса на фоне пандемии коронавируса. А 24 % опрошенных уверены в том, что экономика останется в том же состоянии, как и сейчас. Большинство же россиян (42%) ожидают новых сюпризов из-за коронакризиса.
Также каждый четвертый житель страны не ждет увеличения своих доходов в следующем году, а 17% ожидают медленного или более значительного роста доходов. Половина респондентов обеспокоено тем, что их доход может снизиться в 2021-м году.
Ранее «Вести КАМАЗа» провели собственный опрос и выяснили, какие подарки на Новый год хотят получить жители Набережных Челнов.
Фото: pixabay.com.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость 938
24 дек 2020 в 13:29
Кто это большинство россиян с такой надеждой? Хотелось бы посмотреть на эту статистику
Гость 627
24 дек 2020 в 13:31
Успокойся. У тебя , как обычно, все будет только хуже
Гость 987
24 дек 2020 в 13:41
Скорее всего молодежь до 30 лет пребывает в розовых мечтах о светлом будущем))) Те, кто постарше, давно поняли, лучше не будет
Гость 76
24 дек 2020 в 13:53
Текущий год высокосный. Скорей бы он уже прошел.
Гость 84
24 дек 2020 в 14:03
вИсокосный, такие у нас каждый год
Гость 17
24 дек 2020 в 19:08
Вот уже 30 лет гадаем и ни как не нагадаем, ничего хорошего ближайший 10-15 лет даже-даже не заикайся.....
Гость 457
26 дек 2020 в 08:15
Верю только в одно - у нас будут "лучшие" цены.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!