USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Опрос: россиянки считают себя умными, а не красивыми

69
0
2
0

В России провели опрос среди женщин, в ходе которого выяснилось, что лишь 13% россиянок считают себя красавицами. Зато умными - почти втрое больше.

В Mail.ru провели опрос среди российских женщин, в нем приняли участие более 14 тысяч пользователей в возрасте от 18 до 55 лет.
Выяснилось, что 13% российских женщин могут назвать себя красивыми, еще столько же считают свою внешность среднестатистической, а 19% выбрали вариант "обычная". Треть дам (31%) отметили свой ум, каждая пятая назвала себя интересной личностью.
"На вопрос, чем в своей внешности девушки недовольны больше всего, треть (32%) отметили вес, 20% — зубы и еще 19% не нравится вся фигура. Что касается своих любимых черт, 24% ответили, что им нравится их рост, 23% гордятся своим силуэтом и 21% - волосами", - говорится в исследовании.
Примечательно, что хоть 20% женщин всё же довольны своей внешностью, 13% опрошенных не выходят на улицу без макияжа!

Девушки, вы готовы вынести мусор без косметики на лице?

0
2
69
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По поводу спортсменов, они тратят свое здоровье получая травмы и большие перегрузки. Их срок карьеры от 5 до 20 лет максимум. А потом после завершения карьеры начинаются траты на поддержание здоровья. Вот для этого им сейчас так и платят чтобы потом как то могли жить с угробленным на спорте здоровьем...
В «Оренбурге» бывший тренер ФК "КАМАЗ" будет получать 250 тысяч евро в год
13.10.2025 16:47
главное не забывать, что дети - это цветы жизни.... но в последнее время они просто растения.....
В Челнах пьяная школьница оплатила проезд пассажирам автобуса украденной картой
13.10.2025 16:19
По отношению к орехам абсолютно нечестный поступок. Продал орехи, а выручку присвоил.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
13.10.2025 16:04
Было бы конечно лучше , если бы они по старинке просто нажрались бы в усмерть, и ножами друг друга потыкали. Этого никто бы не заметил, а тут такое раздули
Подростки отметили день рождения друга продуктовым погромом в подземке
13.10.2025 16:00
Комментарии

2

Ваш комментарий
01.08.2019 10:33
Гость

На фотографии красивые зубы\nи "обычные"

Ответить (0)
01.08.2019 08:33
Гость

Дурак, думкой богатеет.

Ответить (0)
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть