USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
19 авг 2020 в 08:20

Оперштаб: за минувшие сутки зараженных коронавирусом в Челнах не выявлено

183
0
1
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировано 28 новых случаев COVID-19. Общее число выявленных заражений в Татарстане - 6161 человек.

Больше всего заболевших - 23 человека, выявлено в Казани, по два случая в Нурлатском и Пестречинском районах,  один случай — в Верхнеусольском районе. В Набережных Челнах заразившихся COVID-19 за минувшие сутки не выявлено.


За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 4 828 в 85 регионах, из них 1 230 случаев (25,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

183
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК