В Татарстане подтверждено 47 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.
Свод по городам и районам: Казань - 36, Нурлатский - 3, Набережных Челны - 1, Бугульминский - 1, Буинский - 1, Зеленодольский - 1, Камско-Устьинский - 1, Кукморский - 1, Лаишевский - 1, Пестречинский - 1.
По состоянию на 28 октября в Республике Татарстан зарегистрировано 8 282 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 904, в ПАО «КАМАЗ»– 61. Всего в республике выздоровело 7 258 человек, количество смертей - 109.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 16 202 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 563 976 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 171 301. Летальных случаев за все время: 26 935.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ