USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-15 °C
07 июл 2021 в 12:30

ОНФ просят построить новый Дом культуры в поселке Азьмушкино под Челнами

649
0
2
Назад к новостям

Жители поселка Азьмушкино, находящегося недалеко от Набережных Челнов, обратились в Общероссийский Народный фронт и попросили построить новый Дом культуры – старый клуб не работает больше 10 лет. Также сельчане акцентировали внимание на том, что местная молодежь проводят свой досуг на улице.

В вновь отстроенном же здании жители поселка планируют организовывать выступления творческих коллективов, запустить работу кружков и спортсекций. Внутри старого Дома культуры намечено сделать музей. Как подчеркивают местные чиновники, это здание уже не соответствует современным градостроительным нормам. А жители вспоминают: ранее рядом с ним на улице была оборудована спортплощадка, там местные дети играли в волейбол. ОНФ направил обращение в Минкульт РТ.

Фото: onf.ru 

649
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами вчера в 16:10
Гость 1518

Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.

«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным вчера в 16:04
Гость 1519

Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 15:59
Гость 1519

Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки

Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk