Агата рассказала, что экс-возлюбленный пытался выгнать ее с детьми из дома, выкинул ее телефон и поднял на нее руку. А также добавила, что в самоизоляции Павел очень много пьет. Заплаканная певица взяла телефон матери, чтобы рассказать о произошедшем поклонникам. Она заявила, что просто не могла не поделиться этим видео, потому что публичность - её единственное оружие.
«Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Довёл детей до слёз, поднимал на меня руку. Он не в адеквате, я не могу его остановить. Во время пандемии выгоняет нас из дома, так что завтра мы едем в квартиру. Он реально десять дней не просыхает, пьёт алкоголь в немеренных количествах, видимо, токсины закрыли мозг, и вот так случилось. Привет Джигану, как говорится. Надеюсь, переживём эту ночь», - поделилась Агата Муциенице.
Напомним, в феврале этого года Агата заявила, что они с мужем разводятся, однако призналась, что все еще любит Павла и хотела бы сохранить отношения. Как видим, отношения наладить у пары так и не получается.
Недавно мы сообщали о другой красивой истории любви, которая прекратила свое существование. Стало известно, что Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова разводятся. Девушка заявила, что супруг ей изменял и часто себя вел неадекватно.
Фото: instagram.com/agataagata.
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!