Как сообщает «Татар-информ», олимпийская чемпионка Мария Киселёва позвала в своё водное шоу «Сказка о царе Салтане» синхронисток из Набережных Челнов. Мероприятие пройдёт со 2 по 7 января на площадке казанского Дворца водных видов спорта. По словам Киселёвой, в автограде очень сильная школа синхронного плавания.
«В своих спектаклях в Казани мы стараемся привлекать артистов именно из этого города и этого региона. По традиции, подавляющее количество из команды синхронисток – синхронистки из Набережных Челнов, где очень сильная школа по синхронному плаванию. Хореографический коллектив полностью состоит из танцоров города Казани, и хореограф Марсель у нас тоже родом из Казани, живет и творит в этом замечательном городе, не первый год с нами работает. Как и в прошлом году, мы привлекаем маленьких деток, юных синхронисток из школы при ДВВС», – рассказала Киселева.
На протяжении последних 13 лет Мария Киселёва занимается организацией масштабных шоу на воде с элементами сказки, которые можно посетить всей семьёй. Концертная группа работает на трёх площадках: в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!