«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — написала на своей страничке в соцсети Ольга Бузова.
Напомним, что 8 января Ольга и Давид сыграли свадьбу на Мальдивах. Пара устроила шикарную свадебную церемонию на острове. Примечательно, что большая часть фанатов считает отношения Бузовой и Давы пиар-ходом, а свадьбу и расставание постановочным событием.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Гость 905
23 янв 2021 в 12:00
И как теперь жить, после такой новостюхи? Людей не осталось, куда не плюнешь попадёшь в звезду, люди вы где?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!