USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

Ольга Бузова родит ребенка от высокого шатена

129
0
2
0

Финалист шоу «Битва Экстрасенсов» таролог Александр Кинжинов предсказал, когда у поп-дивы появятся дети и кто станет их отцом.

По мнению Александра, телеведущая через несколько лет родит двух очаровательных девочек. А также он предсказал Бузовой скорую свадьбу - она выйдет замуж уже в следующем году за высокого шатена с южным характером.

- А вот родит Ольга, к сожалению, не сразу. Это будет поздний ребёнок. Примерно в 37–38 лет, — цитирует слова таролога издание «Дни.ру», — Всего у неё по судьбе — две очаровательные девочки подряд.

Напомним, что в прошлом году футбольный клуб «КАМАЗ» предлагал Ольге стать спонсором команды. В честь этого руководство клуба было готово подарить Бузовой белоснежный грузовик КАМАЗ.

0
2
129
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

2

Ваш комментарий
15.11.2019 06:13
Гость

Кто им дает такие титулы: примадонна, светская львица, поп-дива...!? Долбануться - не воскреснуть!

Ответить (0)
14.11.2019 19:43
Гость

Какая новость! С ума, сойти!!! Даже, проблевался, от радостной вести.

Ответить (0)
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть