USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
24 окт 2017 в 00:00

Олег Газманов, сидя в отеле в Челнах, спел песню о выпавшем снеге (+видео)

258
0
1
Назад к новостям

Певец инкогнито выбирается в люди.



Певец Олег Газманов 23 октября с успехом отработал концерт в Набережных Челнах, сообщают «Вести КАМАЗа». Именно в автограде артист увидел первый снег. Находясь в своем номере отеля «Расстал» Газманов спел: «Не хочется белого снега...»:


Отметим, что Газманов уже не в первый раз посещает Набережные Челны. В прошлые свои визиты в город он, натянув поглубже кепку и напялив темные очки, «выбирался в народ». В таком виде он ходил в челнинский кинотеатр и наслаждался борщом, который ему подали в одном из кафе:

258
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК