USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
25 сен 2018 в 00:00

Окурок стал причиной пожара на съемной квартире в поселке ЗЯБ

104
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в квартире дома 14/12 в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного МЧС 24 сентября, в 10:48, пишут «Вести КАМАЗа».

К приезду пожарных огнем были объяты балкон, вещи в нем и часть стены в однокомнатной квартире на четвертом этаже, которую снимал 18-летний молодой человек. Огонь также повредил пол балкона на пятом этаже. Огнеборцы за 20 минут ликвидировали пожар, охвативший 11 квадратных метров площади. В результате происшествия пострадавших не оказалось. По предварительной версии, причиной пожара стал непотушенный окурок.

104
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК