USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
21 июн 2017 в 00:00

Около челнинского медгородка появится сквер для пациентов

72
0
2
Назад к новостям

К осени 2017 года на территории детской площадки рядом с детской больницей появится сквер, который назовут в честь основателя челнинской педиатрии

.

По словам главного врача Тимура Мубаракшина, такой сквер позволит пациентам проводить время на свежем воздухе: как детям, так и беременным мамам. Там появятся качели, детские горки, дорожки из резинового покрытия, клумбы, место для проведения мероприятий, а также разместится стела, которая увековечит память врача-педиатра, организатора городского здравоохранения в 1970-1981 годах Риммы Щеблановой. Щебланова была первым главным врачом детской больницы №1 и №2, является отличником здравоохранения СССР и ударником строительства «КАМАЗа». 

Проект будущего сквера: 

72
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК