USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+28

Наб.Челны

+25

USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+28

Наб.Челны

+25
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Окна открываются на 15 см. Жильцы шокированы «качеством» челнинских новостроек (+видео)

30
0
9
0

В сетях появилось видео, снятое в Набережных Челнах в одной из городских новостроек. Автор видео продемонстрировал странные решения проектировщиков дома.

Речь идет о трех башнях в поселке ГЭС, которые появились вдоль проспекта Мусы Джалиля. На видео, снятом в одной из новых высоток, показано, как устроены в доме угловые окна: они открываются на 15 сантиметров, так как упираются прямо в колонну.

«Зачем это все?» - задает вопрос автор видео, предварительно позволив себе нецензурную брань

Осторожно, нецензурная лексика

Судя по всему, речь идет об этих угловых окнах.

0
9
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
некоторый домам нужен нормальный внешний вид, который умным домофон не достигнешь.
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
30.07.2021 10:44
Запретили же делать в торговых центрах вакцинацию, это же не медучреждение, где стерильность?
«КовиВак» поступит в Челны в объеме всего 100 доз
30.07.2021 08:35
спасибо за информацию.
«Йа криведко…»: несколько правил цифрового этикета
30.07.2021 07:43
Сильно. Учитывая то, что в Беларуси есть МАЗ
В Беларуси продан первый КАМАЗ поколения К5
30.07.2021 06:23
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
13.09.2019 10:51
Гость

да! дорогими шторами завесите и забудете.

Ответить (0)
13.09.2019 10:50
Гость

да ладно вам. зато дизайн дома какой! понятно, что это для этого сделано - для внешней красоты, экстерьера, так сказать. при этом несущую балку, мешающую полному открыванию, не отменить. вот и получилось так, как получилось... зачем вам чтоб все створки открывались? не через окно ж вам заходить...

Ответить (0)
13.09.2019 10:30
Гость

ДОМКОР это брак

Ответить (0)
13.09.2019 09:57
Гость

Соответствуют, но не все, 4-ая снизу подходит.

Ответить (0)
13.09.2019 09:36
Гость

Фотография и квартиры не соответсвует фотографии с улицы.

Ответить (0)
13.09.2019 09:22
Гость

по этой причине у меня хата - вторичка, ещё советской постройки)). и в ус не дую.

Ответить (0)
13.09.2019 06:16
Гость

подтверждаю! сам владелец хаты от них

Ответить (0)
13.09.2019 05:22
Гость

это домкор, тут нечему удивляться. \nНИКОГДА не берите квартиру от домкора, никогда....!

Ответить (0)
12.09.2019 13:25
Гость

Хахах, джамшуты)

Ответить (0)
Организаторы Спасской ярмарки-2021 обещают 270 бесплатных мастер-классов
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
«Работали в одном составе около 15 лет»: чем прославилась комсомольско-молодежная бригада Юрия Хлюпина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть