В Набережных Челнах сегодня произошел пожар в отдельно стоящем одноэтажном здании на проспекте Сююмбике, 58А. По данным ГУ МЧС России по Татарстану, загорелись помещения аптеки и алкомаркета.
В Набережных Челнах сегодня произошел пожар в отдельно стоящем одноэтажном здании на проспекте Сююмбике, 58А. По данным ГУ МЧС России по Татарстану, загорелись помещения аптеки и алкомаркета.
Пожарные прибыли на место и локализовали возгорание. Пламя
распространилось примерно на 70 кв. метров. В этом же здании располагаются
магазин «Йола», цветочный и точка с шаурмой. Судя по фото, первые два магазина,
находившиеся по соседству с горящими павильонами, тоже задел огонь.
Во время
пожара пострадала 78-летняя женщина, работавшая дворником на территории. Она
получила отравление продуктами горения. Пострадавшую госпитализировали в пятую
горбольницу, сообщили в МЧС. Причины возгорания и размер ущерба сейчас
устанавливаются.
Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)
На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Гость 1620
29 янв в 17:54
Алкомаркет жалко. Это аптеки так конкурентов устраняют, и своих не жалеют. Между выпить таблетку и просто выпить большинство выберет выпить. Вот аптеки и в пролёте, деньги несут мимо них. Таким вот варварским способом ликвидируют кокурентов
Гость 1613
29 янв в 18:19
бабка пострадала из любопытства.
Гость 1644
29 янв в 23:54
И где теперь преобретать лекарства нормальным людям и таблетказависимым ?
Гость 1505
02 фев в 10:44
Гость 1644, да, в городе аптек маловато.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!