Президент России Владимир Путин присвоил новые звания представителям силовых ведомств, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Среди тех, кому присвоены специальные звания генерал-майора полиции, — официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ранее она носила звание полковника, также занимает должность помощника главы МВД. Родилась в 1977 году в Москве. Окончила Московскую юридическую академию МВД, кандидат юридических наук. Автор статей и монографий по юридическим дисциплинам, а также нескольких детективов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
Лучше делать наоборот, мелкого водятела помещать на спецстоянку, а транспортное средство доставлять в отдел полиции. На свежем воздухе водятлы быстро поймут что не надо так делать
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
не надо нам таких в президенты))
Ответить (0)А что по Конституции женщина не может быть президентом?
Ответить (0)хороша и в президенты, тока конституцию поправить
Ответить (0)Лучше конечно всяким Сердюковым, под их началом лучше. Красивая женщина, пусть будет генералом!
Ответить (0)Ну почему? Должность обязывает, а должность у неё генеральская.
Ответить (0)ну явно не за писательские таланты ей генеральские погоны дали)))
Ответить (0)Разные бабы бывают, с комплексами бороться надо, у неё под началом, наверняка, бабы. Так что в атаку она вас не поведёт!
Ответить (0)негоже быть бабе генералом...негоже мужику под приказы бабы скакать с автоматом
Ответить (0)Ну генерал, а что вас так колбасит- то, как будто ваши погоны ей отдали7
Ответить (0)Все говорят на дорогую машину насо...ла, а тут на генеральские погоны ))))
Ответить (0)а чё любовнице не дать генерала, запросто
Ответить (0)да таким как она в должности прессекретаря максимум сержанта давать надо.
Ответить (0)