USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 июн 2020 в 08:20

Офис ВТБ, обслуживающий сотрудников «КАМАЗа», переехал в новое здание

247
0
0
Назад к новостям

Офис банка ВТБ, обслуживающий сотрудников «КАМАЗа», переехал из ТЦ «Глобус» в новое здание. Теперь он располагается по адресу: Московский проспект, 131 (2/01В, здание бывшего магазина «Челны-Мясо» напротив ТЦ «Джумба»).

В этом офисе работникам подразделений компании выдаются зарплатные карты ВТБ. Там же менеджеры могут проконсультировать по банковским продуктам, касающимся непосредственно сотрудников автогиганта, например, по камазовскому кэшбэку.

Офис работает с 9 до 19 часов по будням и с 10 до 17 часов в субботу. Воскресенье – выходной. Приём корпоративных клиентов ведётся с 9.00 до 17.30 с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.30 в пятницу. Информацию по услугам для камазовцев можно узнать по телефону 8-952-035-39-24.

Фото:«Вести КАМАЗа»

247
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk