Спортсмен уже присоединился к команде, однако в официальных играх сможет участвовать только в следующем сезоне. Сообщается, что за команду из Екатеринбурга Караев будет выступать под 7-м номером.
«Город понравился, хорошие впечатления от Екатеринбурга. В новой команде приняли хорошо, есть ребята знакомые, с которыми вместе играли – поэтому проблем с адаптацией не было. Соскучился по футболу, тренировкам. Пока тяжело втягиваться в тренировочный процесс. Как и любой футболист хочу больше играть, доказывать себе и другим, что готов играть на этом уровне», - поделился Давид Караев.
Фото: ФК «Урал».
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Гость .35
16 июн 2020 в 13:28
Всё понятно, громкие слова в начале сезона о выходе в 1 дивизион, лопнули как пузырь. Как и все года, кричат о высоких целях, а потом сливаются, ПОЗОР руководству ФК КАМАЗ.
Гость 110
17 июн 2020 в 14:41
260 тысяч ??? Ооо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!