USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
06 ноя 2017 в 00:00

Один из прототипов автомобиля «Волга» был изготовлен в Челнах

69
0
2
Назад к новостям

Челнинский вариант на ГАЗе не был принят в разработку.



В далеком 2003 году по заказу Горьковского автозавода челнинская фирма «Автодизайн» модернизировала автомобиль «ГАЗ-31105 «Волга», пишут «Вести КАМАЗа». Челнинцы изготовили вполне симпатичную машину с фарами головного света от «Opel Vektra». Также изменились задние стойки крыши и наклон заднего стекла, уменьшился задний свес автомобиля, вместо торсионов для поднятия крышки багажника применили газовые упоры, что освободило немало места и главное — запасное колесо и инструменты обрели нишу в полу багажника. К сожалению, в разработку и последующий конвейерный выпуск пошел второй, заводской вариант «Волги» - «ГАЗ-31107» (на последнем фото). 

69
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk